муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03, эл. почта: cdt4@mail.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовости 02.04.21


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




02 апреля 2021

Результаты Открытого городского театрального конкурса «Премьера-2021»

 

Уважаемые участники Открытого театрального конкурса «Премьера», поздравляем вас с окончанием конкурса, желаем дальнейших успехов в вашем творческом поиске.

Спасибо за ваше участие! 

 

Младшая группа 4-5, 7-12 лет

Базовый уровень

 

Название коллектива, учреждение

Название спектакля

Руководитель

Результат

1

Театральный коллектив «Дюжина»

МАОУ «СШ №12»

Спектакль по сказке «Про лень и безделицу»

 

Бушкова Алёна Александровна,

Суровцева Евгения Сергеевна

Диплом участника

2

Театральная студия « Карусель»

МАОУ СШ 85

Сценка «Юный партизан»

 

 

Кузьмичева Наталья Константиновна

Диплом участника

3

Театральный коллектив «Творчество»

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №167» г. Зеленогорск

 

Музыкальная сказка «Дюймовочка» по произведению Г.Х.Андерсена

 

Федюнина Наталия Сергеевна

 

Диплом 3 степени

 

4

Театральная студия «Маленький артист»

 

МБДОУ № 32

 

Драматический спектакль

«Лукоморье» (отрывок)

 

Гусарова Евгения Александровна

Телегина Наталья Валерьевна

Диплом 2 степени

 

 

5

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

«Кошкин Дом» С.Я Маршак

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 2 степени

 

 

6

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

«Фунтик»  Валерий Шульжик

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 2 степени

 

7

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

По мотивам Л.Кэрролла «Алиса в стране Чудес»

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 2 степени

 

8

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

Буратино спасает Рождество

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 2 степени

 

9

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

«Рождественские приключения»  К.М. Бондаренко

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 1 степени

 

10

Театральная студия «Мюзикл»

МБОУ ДО ЦДО  5

«Пчелиный праздник» К.М. Бондаренко

 

Бондаренко Ксения Михайловна

Диплом 1 степени

 

11

Театральный коллектив «Фантазеры»

Ачинский район, п.Малиновка, МАДОУ « Малиновский д/с».

Батюта.Т.О

« Муха цокатуха»

 

Батюта Татьяна Олеговна

Лауреат 3 степени

 

 

 

 

12

Игровой театр «Море фантазий»

МАОУ СШ № 150

«Друзья навсегда» по мотивам сказок Сергея Козлова «О Ежике и Медвежонке»

 

Кузнецова Ольга Геннадьевна

Лауреат 2 степени

13

Театральный коллектив «Мы из класса»

МАОУ СШ № 82

 

По мотивам сказки К. Чуковского

«Муха цокотуха »

 

Журавлева Людмила Александровна

Груздева Наталья Валерьевна

Лауреат 1 степени

 

 

 

14

Театральная студия «Большая перемена»

МАОУ СШ № 137

Драматический спектакль К. Чуковский «Федорино горе»

Коновалова Ольга Павловна

 

Гран-При

 

 

Дети с ОВЗ

1

Театральный коллектив “Звездочки”

МАОУ СШ №82

 

Народная сказка “Рукавичка”

 

Симутина Ольга Владимировна

Диплом1 степени

 

2

Театральная студия «Дебют»

МБОУ Гимназия № 7

Музыкальный спектакль К.И. Чуковский, «Муха - Цокотуха»

 

Иванова Татьяна Ивановна

Лауреат 2 степени

3

Студия театральных решений "Авангард"

 

МАОУ средняя школа-интернат №1

Комаров В.Н."Школа хороших манер"

( спектакль -инструктаж для тех, кто хочет обучится хорошим манерам)

 

Мишина Наталья Викторовна

Лауреат 2 степени

4

Студия театральных решений "Авангард"

МАОУ средняя школа-интернат №1

Школьный водевиль "Кошкин дом"

 

Мишина Наталья Викторовна

Лауреат 2 степени

5

Театральная студия «Дебют»

МБОУ Гимназия № 7

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты на новый лад»

 

 

Иванова Татьяна Ивановна

Лауреат 1 степени

 

Старшая группа (13-18 лет)

 

Название коллектива, учреждение

Спектакль

Руководитель

Результат

Базовый уровень

 

1

Театральная студия «На волне»

МАОУ Гимназия №8

А.Н. Островский «Женитьба Бальзаминова»

 

Нестерова Галина Михайловна

Лауреат 3 степени

2

Театральная студия «Пуговки»

МАОУ «Средняя школа №32»

«Капризная принцесса» ,по мотивам сказки ГХ Андерсена «Король Дроздобород»

 

Ронская Наталья Юрьевна

 

Лауреат 1 степени

3

Театр-студия «АнфанТерибль

МАОУ «Универс» № 1

Карел Чапек «Жил-был почтальон»

Мезина Татьяна Леонидовна

 

Гран-При

 

 

 

Продвинутый уровень

1

Театр «Золотой Ключик»

МАОУ КУГ №1 – Универс

Аркадий Аверченко «Фабрикант»

 

Белоброва Ольга Николаевна

Лауреат 3 степени

 

2

Молодёжный театр «МЫ»

МАОУ СШК «Покровский»

Аркадий Аверченко «Преступление актрисы Марыськиной»

 

Белоброва Ольга Николаевна

Лауреат 2 степени

 

3

«Один Театр»

 

МБОУ СШ №157

Аркадий Аверченко «Знаток женского сердца»

 

Белоброва Ольга Николаевна

 

Лауреат 1

степени

 

 

 


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
cdt4@mail.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2021
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.