муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
т.: (391)243-67-03, эл. почта: udo_cdt4@mailkrsk.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовость 31.01.20


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




31 января 2020

Дорогие друзья! Наши артисты с увлечением начали подготовку к весеннему концерту. На этот раз он будет посвящён очень серьёзной теме – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Не первый раз в песнях #студииДиез оживают события тех лет, но, пожалуй, впервые мы объединяем их в одном разновозрастном творческом проекте.
Ребята очень ответственно, по-взрослому «берут» репертуар, вникают, погружаются. В программе концерта прозвучат замечательные песни нашего любимого автора – Игоря Потехина, новые и те, которые #студияДиез поёт уже много лет. Также готовятся к исполнению песни известных российских авторов, песни из кинофильмов, как известные, так и незаслуженно забытые – всё самое лучшее!
И вот что мы подумали! Ведь в каждой семье навсегда осталась частица этой страшной войны: в воспоминаниях прабабушек и прадедушек, наградах, знаках отличия, письмах с фронта и других семейных реликвиях, в рассказах бабушек и дедушек, пап и мам, портретах и фотоснимках в семейных альбомах. #СтудияДиез предлагает нашим ребятам поделиться историей своего родного героя.
С нетерпением ждём рассказов и продолжаем готовиться к концерту «Не покинет память нас», который пройдёт 22 апреля 2020 года в 19.00 в ГорДК (пр. Свободный, 48)


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
udo_cdt4@mailkrsk.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2022
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.