муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
т.: (391)243-67-03, эл. почта: udo_cdt4@mailkrsk.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовость 15.11.18


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




15 ноября 2018

Наше, Артековское!

Отдых в лагере «Артек»: мечта или реальность?

Для обучающихся МБОУ ДО ЦДТ №4 Лескикс Виктории, Любимцевой Софии,  Труфановых Марии и Александры, Лукояновой Полины, Елтышева Михаила, Суслова Платона, Петриченко  Екатерине   - это реальность! 

Возможность побывать в международном лагере «Артек» в Крыму в этом году была предоставлена семи  ребятам   из МБОУ ДО ЦДТ №4.

Как только ребята узнали о возможности получить путёвку в «Артек» бесплатно, не раздумывая, разместили на сайте заявку, где помимо личных данных необходимо было представить свои достижения: грамоты, сертификаты и дипломы. А у наших ребят их предостаточно.

Путевку в престижный детский центр они получили в награду за участие во Всероссийских и Международных  творческих конкурсах, в которых дети принимали участие, от объединений: в вокальной студии «Диез», образцовом ансамбле народного танца  «Сувенир», театральной студии «Балагур»,  в студии  современного танца «Оле-Лукойе» и все эти объединения находятся в МБОУ ДО ЦДТ №4.

Как говорят сами ребята, сомневались, что смогут просто попасть в известный международный детский центр, но втайне надеялась. И через месяц пришло долгожданное сообщение: «Вы прошли отбор». Хочется отметить, что на весь Красноярский край выделяется на смену 18-20 путевок,  и ребята, раз за разом попадают в число счастливчиков «артековцев».

Конечно же, мы желаем всем побывать в Артеке – это действительно того стоит! А тем, кто побывал, желаю побывать там снова, ведь кто сдружился в Артеке – сдружился навеки, и  все, кто были там из МБОУ ДО ЦДТ №4, поддерживаем тёплые отношения друг с другом, об этом говорят ребята которые не один раз побывали в МДЦ «Артек» (Елтышев Михаил два раза, Лкоянова Полина три раза, Суслов Платон был не только в МДЦ «Артек», но и в ВДЦ "Океан")

Ребята привезли оттуда море эмоций, позитива и добрых воспоминаний! 

Репортаж подготовила педагог-организатор Лукоянова Е.В.


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
udo_cdt4@mailkrsk.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2022
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.