МБОУ ДО "Центр детского творчества №4"

Адрес

МБОУ ДО "Центр детского творчества №4"
Россия, Красноярский край
г. Красноярск улица Мечникова, дом 26
телефон: 8 (391) 243-67-03
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Достижения Центра детского творчества №4 г. Красноярск

Достижения цетра.

Достижения обучающихся в 2016 – 2017 уч. году

Достижения обучающихся в 2016 – 2017 уч. году

 

673 обучающихся стали лауреатами и дипломантами различных конкурсов, фестивалей, соревнований от муниципальных до Международных. Индивидуальные достижения у 118 обучающихся.

Обучающиеся центра приняли участие в 107 конкурсах различного уровня.

 

Конкурс – фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» Образцовый ансамбль народного танца «Сувенир» - Гран-При, лауреат 1 степени, ансамбль народной песни «Радуница» лауреат 3 степени, дипломант 1 степени, Образцовая студия детского эстрадного творчества «Диез» лауреат 3 степени, дипломант 1 степени, студия эстрадного танца «Оле-Лукойе» лауреат 3 степени, дипломант первой степени;

Международный конкурс – выставка детского художественного творчества «Снегири-2015» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;

Международный конкурс творчества и искусства «VinArt» Образцовая студия эстрадного творчества «Диез» -лауреат 1,2 степени;

Международный интернет-конкурс «Творим расправив крылья» Образцовая эстрадная студия «Диез» - дипломант 1 степени

Всероссийский фестиваль творчества «Диапазон Сибири» лауреат 3 степени Падеус Мария, дипломант 3 степени- Жильцов Евгений, Мамедова Лейла- дипломант 3 степени; Образцовая эстрадная студия «Диез» лауреаты 1,2 степени; лауреат 2 степени – Труфанова Саша

X Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Канск транзит» студия эстрадного танца «Оле-Лукойе»-: диплом 2 степени, фольклорная студия «Радуница», Соловьева Мария – лауреат 2 премии;

Краевой конкурс современного хореографического искусства «DANCE ART» студия эстрадного танца «Оле-Лукойе» диплом 1 степени;

2 Межрегиональный Фестиваль –конкурс искусств «Вертикаль- Личность», театральная студия «Балагур» номинация «Художественное слово» Труфанова Саша - Лауреат 1 степени;

Всесибирский конкурс любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко «Сувенир» - лауреат 1 степени;

Городской открытый юношеский фестиваль художественного слова «Прямая речь» театральная студия «Балагур» номинация «Художественное слово» Труфанова Саша Лауреат 1 степени;

Открытый городской конкурс юных талантов «Дебют» Лазгунова Ирина, Труфанова Александра (изостудия «Акварель») Лауреаты 1 степени;

Всероссийские творческие конкурсы: «Моя мама лучше всех» изостудия «Акварель»3 место; «Домики для гномиков», изостудия «Акварель»1 место; «Жил да был кот» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Вот какие бабушки» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;

«Жизнь птиц» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Пасхальная палитра», изостудия «Радуга», 1 место, «Берегите землю» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2, место; «Город моей мечты» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Кукольные мотивы» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Баба Яга и компания» изостудии «Радуга», «Акварель» 2,3 место; «Вот так урожай», изостудия «Радуга», 1,2,3 место; «Машины будущего» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Про все на свете» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Сказочная осень» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место.

Спортивная направленность

Отрытое первенство Красноярского края по спортивному контактному каратэ объединение «Рукопашный бой», 3 место;

Спартакиада среди клубов и дворовых команд г. Красноярска 2 место.

 

В 2015-2016 уч. г. Учреждение являлось организатором традиционных мероприятий:

городских:

конкурс театральных миниатюр«Премьера»,«Модельер», соревнования по Ринк – бенди;

районных:

конкурс проектов по технологии «Серебряная игла», конкурс «Подснежник, районная Ассамблея по изобразительной деятельности «Семь цветов радуги», фестиваль искусств среди ОУ района «Мы ищем таланты» (районный этап краевого фестиваля искусств «Таланты без границ» , районные соревнования по Ринк – бенди.

В мероприятиях приняло участия 1461 чел. обучающихся образовательных учреждений района и города.

Достижения  обучающихся в  2015 – 2016 уч. году

Достижения  обучающихся в  2015 – 2016 уч. году   673 обучающихся  стали  лауреатами и дипломантами  различных конкурсов, фестивалей,  соревнований от муниципальных  до  Международных. Индивидуальные  достижения  у  118  обучающихся. Обучающиеся  центра приняли  участие   в 107 конкурсах  различного уровня.   Конкурс – фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» Образцовый ансамбль народного танца «Сувенир» - Гран-При, лауреат 1 степени, ансамбль народной песни «Радуница» лауреат 3 степени,  дипломант 1 степени, Образцовая студия детского эстрадного творчества «Диез» лауреат 3 степени, дипломант 1 степени, студия эстрадного танца «Оле-Лукойе» лауреат 3 степени, дипломант первой степени; Международный конкурс – выставка детского художественного творчества «Снегири-2015»  изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;  Международный конкурс творчества и искусства «VinArt»             Образцовая студия эстрадного творчества «Диез» -лауреат 1,2 степени; Международный интернет-конкурс «Творим расправив крылья» Образцовая эстрадная студия «Диез» -  дипломант 1 степени Всероссийский фестиваль творчества «Диапазон Сибири» лауреат 3 степени Падеус Мария, дипломант 3 степени- Жильцов Евгений, Мамедова Лейла- дипломант 3 степени; Образцовая эстрадная студия «Диез» лауреаты 1,2 степени;  лауреат 2 степени – Труфанова Саша X Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Канск транзит» студия эстрадного танца «Оле-Лукойе»-: диплом 2 степени, фольклорная студия «Радуница», Соловьева Мария – лауреат 2 премии; Краевой конкурс современного хореографического искусства «DANCE ART» студия эстрадного танца «Оле-Лукойе» диплом 1 степени; 2 Межрегиональный Фестиваль –конкурс искусств «Вертикаль- Личность», театральная студия «Балагур»  номинация «Художественное слово» Труфанова Саша - Лауреат 1 степени;  Всесибирский конкурс любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко «Сувенир» - лауреат 1 степени;  Городской открытый юношеский фестиваль художественного слова «Прямая речь» театральная студия «Балагур»  номинация «Художественное слово» Труфанова Саша Лауреат 1 степени; Открытый городской конкурс юных талантов «Дебют» Лазгунова Ирина, Труфанова Александра (изостудия «Акварель») Лауреаты 1 степени;        Всероссийские  творческие конкурсы:  «Моя мама лучше всех» изостудия «Акварель»3 место; «Домики для гномиков», изостудия «Акварель»1 место; «Жил да был кот» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Вот какие бабушки» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;  «Жизнь птиц» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;  «Пасхальная палитра», изостудия «Радуга», 1 место,  «Берегите землю» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2, место;  «Город моей мечты» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место;  «Кукольные мотивы» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Баба Яга и компания» изостудии «Радуга», «Акварель» 2,3 место;  «Вот так урожай», изостудия «Радуга», 1,2,3 место;  «Машины будущего» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Про все на свете» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место; «Сказочная осень» изостудии «Радуга», «Акварель»1,2,3 место. Спортивная направленность Отрытое первенство Красноярского края по спортивному контактному каратэ объединение «Рукопашный бой», 3 место; Спартакиада среди клубов и дворовых команд г. Красноярска  2 место.   В 2015-2016 уч. г.  Учреждение  являлось организатором  традиционных  мероприятий: городских:   конкурс  театральных миниатюр«Премьера»,«Модельер»,  соревнования  по  Ринк – бенди; районных:   конкурс  проектов  по  технологии  «Серебряная  игла», конкурс  «Подснежник,  районная Ассамблея по  изобразительной  деятельности «Семь  цветов  радуги», фестиваль искусств среди ОУ района «Мы ищем таланты» (районный этап краевого фестиваля искусств «Таланты без границ» ,  районные соревнования  по  Ринк – бенди. В мероприятиях приняло участия 1461 чел. обучающихся   образовательных  учреждений  района и города.

достижения центра детского творчества №4

Результаты "Центра детского творчества №4" Железнодорожного района, г.Красноярска за 2010-2011 г.

В течение года организованы и проведены на высоком уровне районные конкурсы: «Модельер» (около 100 участников), конкурс детского художественного творчества «Подснежник»

Подробнее...

достижения

Результаты участия воспитанников в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципального, регионального, международного уровней.

Образцовая студия эстрадного творчества «Диез», рук. Елена Ребовская

- Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» г. Красноярск, 2010 г.: Лауреат 3 степени вокальная группа « Ку-ка-ре-ку» , Лауреат 2 степени вокальная группа « Кекс», дипломант 2 степени вокальная группа « Утро».

Хореографический коллектив народного танца «Сувенир», рук. Екатерина и Виталий Мизины .

Подробнее...

наши достижения

Победы в конкурсах различных уровней:

-  Центр дважды победитель краевого конкурса среди УДО в рамках Краевой программы «Дети» (2007г., 2009г.)  –  получили грант; -  Городского конкурса инновационных программ дополнительного образования  –  получили грант(2009г.); -  Спортивный клуб «Атлант» 11 лет победитель городского конкурса образовательных летних профильных объединений, летний оздоровительный лагерь «Прибрежный».

Подробнее...

участие детских коллективов

Участие  детских  коллективов  в  конкурсах,  фестивалях,  соревнованиях  различного  уровня:

«Студия  детского  эстрадного  творчества» «Диез»,  рук. Е.В. Ребовскаядипломант международных,  региональных, городских , фестивалей: Гран – при  V  Международного молодёжного  открытого   конкурса  песни  и  танцы  народов  России  и  мира«Ангел  надежды»,  г.Санкт – Петербург. Лауреат: III  Международного  рождественского  фестиваля  «Сияние  звезд», г. Санкт –Петербург.  Всероссийского  детско – юношеского  конкура  эстрадной  песни  «Радость     – 2007», г. Мыски. Дипломанты:  XII, XIV  Международного  фестиваля – конкурса  детского  и юношеского творчества  «Роза  ветров», г.Москва ;Национального  отборочного конкурса  исполнителей детской песни «Евровидение-2007»,

Подробнее...