муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
т.: (391)243-67-03, эл. почта: udo_cdt4@mailkrsk.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовость 28.02.18


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




28 февраля 2018

28 февраля 2018 года состоялась интеллектуальная игра QUIZ ЭВРИКА среди работников образовательных учреждений г. Красноярска, где МБОУ «Центр  детского творчества № 4 являлось одним из организаторов мероприятия.

КВИЗ-турнир, это новая форма содержательного досуга, направленная на то, чтобы сплотить, познакомить, развлечь, и расширить кругозор педагогов. Для участия в турнире собрались 20 команд, в состав которых вошло от 6 до 8 человек.

В ходе игры, командам необходимо было, за ограниченный промежуток времени ответить на вопросы из различных сфер знаний – история г. Красноярска и Красноярского края, логика, музыка, кинематограф. Необходимо было продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию и конечно знания. Хотя вопросы не были связаны с точными знаниями, они требовали определенного уровня знаний, на базе которых строились логические рассуждения.

 Два часа игры пролетели незаметно: азарт, гордость за правильно найденный ответ и командный дух – это те эмоции и чувства, которые испытывали  команды в ходе интеллектуальной игры.

Музыкальные паузы заполнили творческие таланты МБОУ ДО ЦДТ №4: педагог дополнительного образования Гасуха А.В. (руководитель рок-студии «Crash!») для всех гостей исполнил музыкальные композиции,  в исполнении образцовой студия «Диез» прозвучали две песни. Абжалимова Анжелика и Алексишин Сергей из образцового ансамбля «Сувенир» были ассистентами ведущего, а также стали непосредственными участниками награждения победителей. Награды и дипломы победителям вручала Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования Красноярска.


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
udo_cdt4@mailkrsk.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2022
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.