муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
т.: (391)243-67-03, эл. почта: udo_cdt4@mailkrsk.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовость 18.05.18


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




18 мая 2018

18 мая состоялся отчётный концерт Студии эстрадного танца «Оле-Лукойе» в культурном центре Гор. ДК.

На концерт пришли неравнодушные к творчеству студии эстрадного танца «Оле-Лукойе» люди, выпускники разных лет (многие вместе со своими детьми), а также друзья и родственники всех участников праздничного мероприятия.

 Те, кто хоть раз видел выступления студии эстрадного танца «Оле-Лукойе», знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей. В коллективе чтут, хранят и развивают традиции хореографического искусства. 

Выступления юных талантов студии неизменно вызывают у зрителей бури радостных эмоций. В сборных концертах невозможно просмотреть весь репертуар коллектива и поэтому прошедший отчетный концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников.В ходе концерта состоялось сразу несколько премьерных показов новых постановок: танцы «Рассыпанные бусы», «Одинокое созвездие», «Наши мамы», «Под окном черёмуха колышется».

В этом годуна отчётный концерт студии эстрадного танца «Оле-Лукойе» помогали писать сценарий: старший преподаватель музыкально теоретических дисциплин Красноярского института искусств Перепич Наталья Владимировна и ведущий нашего отчётного концерта, солист вокалист КГАУ Красноярского музыкального театра Злобин Дмитрий Игоревич.

Авторы сценария, решили сделать его не совсем обычным: не было традиционного конферансье, который бы объявлял номера и выступал в промежутках между ними. Все 20 показанных в ходе концерта номера, погрузивших зрителей в «Проделки Оле-Лукойе» танца и хореографии, были связаны между собой «одной нитью».  

В Городском дворце культуры  не смолкали аплодисменты. Всем хотелось продлить минуты радости, которые всегда дарит зрителям студия эстрадного танца «Оле-Лукойе» - это не просто коллектив. Это - семья! Семья, которая живет и переживает все трудности вместе из года в год. В сердце у студии эстрадного танца «Оле-Лукойе» каждый остается навсегда. Растет новое поколение участников ансамбля, которые стараются освоить азбуку танца, сложную и прекрасную!

Педагог: Денисенко Н.Е.


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 0 / 5 (0)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
udo_cdt4@mailkrsk.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2022
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.