17 февраля 2020
17 февраля 2020 года подведены итоги районного конкурса детского художественного творчества «Подснежник» среди учащихся образовательных учреждений Железнодорожного района.
Тема конкурса: «Цена победы!»
Тематика конкурсных работ:
- Портрет ветерана
- Семейные воспоминания
- Военные события
- Торжественные празднования дня Победы
Награждение районного конкурса «Подснежник – 2020»
2 марта 2020 г. (понедельник)11.00- ДОУ, 15.00 - ОУ
в МБОУ ДО «Центр детского творчества № 4»
Перечисленные в таблице работы в рамах принести 2 -4 марта 2020 г. в Центр детского творчества № 4 (ул. Мечникова, 26) с 10.00 до 17.00.
|
||||
Место |
Наименование работы |
автор |
Педагог |
ОУ |
ЖИВОПИСЬ |
||||
5-7 ЛЕТ(ДОУ) |
||||
|
Чипурин Роман |
«Морской десант» |
Галямова Надежда Михайловна |
МБДОУ № 204 |
|
Матвеева Паулина |
«На поле боя» |
Гусарова Евгения Александровна |
МБДОУ № 32 |
|
«Военный вальс» |
Романова Кристина |
Тарасова Ирина Викторовна |
МБДОУ№12
|
|
МетельковаТаисья |
«Ваше задание выполнено» |
Галямова Надежда Михайловна |
МБДОУ № 204 |
|
Чиркова Валерия |
«Солдат» |
Семёнова Елена Ивановна |
МБДОУ №295 |
|
Богодист Вера
|
«Не все вернулись из боя» |
Галямова Надежда Михайловна |
МБДОУ № 204 |
|
«Первый парад ПОБЕДЫ» |
Деулин Виктор |
Тарасова Ирина Викторовна |
МБДОУ№12
|
|
Гузенко Элина |
«Медсестра» |
Авдюшина Ольга Сергеевна |
МБДОУ № 31
|
|
Скирточенко Варвара |
«Салют Победы» |
Верхушина Галина Михайловна |
МБДОУ № 31
|
|
Егоров Данил |
«Моя бабушка» |
Иванникова Марина Александровна |
МБДОУ №8 |
|
Бернякович Елизавета |
«Мой дедушка» |
Верхушина Галина Михайловна |
МБДОУ № 31 |
|
Романов Даниил |
Катюша – оружие победы |
Кузьмина Татьяна Борисовна |
МБДОУ №274 |
|
Проскурина Вероника,
|
«Мы защищали Родину» |
Галямова Надежда Михайловна |
МБДОУ № 204 |
5-7 ЛЕТ(центры , школы) |
||||
|
Дворникова Ксения Сергеевна |
«На воде и под водой…» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Цыркунова Кира |
Парад |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Козыренко Антонина Романовна |
«Любимый праздник» |
Гусарова Ирина Анатольевна |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Лещенко Алиса Евгеньевна |
«Праздник в школе» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Ломоносова Маша |
Салют победы |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Антипович Лиза |
Ветеран и его внуки |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Шестаков Глеб |
Подарки для ветерана |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Григорьева Вика
|
«Цена Победы» |
Байчикова Марина Николаевна |
МАОУ «Средняя школа №19 |
|
Милешкин Дмитрий |
«Вечный огонь» |
Снеговая Марина Владимировна |
МБОУ Лицей №28 |
8-10 ЛЕТ |
||||
|
Журкин Кирилл Александрович |
«Военный флот» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Абрамова Ева |
Военврач Наташа |
Вирт Н. А. |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Шитикова Мария |
«Кинологи» |
Вирт Н. А. |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Захарова Алина |
Весна |
Юдина Екатерина Валерьевна |
Студия ТВорчестВо |
|
Рублев Захар |
«Разгром вражеской танковой колонны» |
Липнягова Наталья Николаевна |
МБОУ ДО ЦДО№4
|
|
Черемисин Степан |
САМОЛЕТЫ |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Зырянов Миша
|
«В разведке» |
Байчикова М.Н. |
МАОУ «Средняя школа №19 |
|
Нестерова Виктория |
«На привале» |
Вирт Н. А. |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Суслова Лидия Васильевна |
«Портрет на память» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Половинкина София Николаевна |
«Праздник победы» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Зубенко Лиза Николаевна |
«Любимый день Победы» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Брюханова Алиса Дмитриевна |
«Праздник в школе» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Антипович Соня
|
Дети и солдаты |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Штумпф Александра |
«В атаку» |
Байчикова М.Н. |
МАОУ «Средняя школа №19 |
|
Поповенко Александра |
ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Лемешева Полина |
ДОРОГА ДОМОЙ |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Тилемзейгер Анастасия |
МОЛОДОЙ СОЛДАТ |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
АветисянТаисья |
«Русский солдат» |
Камзолова Ольга Евгеньевна |
МБОУ «Гимназия № 8» |
11-13 ЛЕТ |
||||
|
Новикова Светлана |
Солдатская каша |
Вирт Надежда Александровна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Можаев Иван |
«Отдых после боя» |
Камзолова Ольга Евгеньевна |
МАОУ Гимназия № 8 |
|
Леденёв Елисей |
«Портрет ветерана» |
Цубикс Дарья Дмитриеевна |
МАОУ «Гимназия № 9» |
|
Силина Дарья |
ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Блохин Савелий |
«Затишье перед боем» |
Матюшечкина Екатерина Владимировна |
МБОУ Лицей №28 |
|
Труфанова Александра |
«Салют Победы!» |
Цубикс Дарья Дмитриеевна |
МАОУ «Гимназия № 9» |
|
Михайлова Алена |
Сибирские снайперы |
Вирт Надежда Александровна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Муравьева Анастасия |
«Славе не меркнуть. Традициям жить.» |
Микуть Т.Ю. |
МБОУ СШ 86 |
|
Бутримас Ксения |
Прадедушка |
Азарцева Елена Анатольевна |
МБОУ СШ № 12 |
14- 17 ЛЕТ |
||||
|
Сухачева Софья |
Встреча |
Юдина Екатерина Валерьевна |
Студия ТВорчестВо |
|
Степанова Елизавета |
«Цена победы..» |
Микуть Татьяна Юрьевна |
МБОУ СШ 86 |
|
Комлева Дарья |
«Возвращение в родной дом» |
Цубикс Дарья Дмитриеевна |
МАОУ «Гим. № 9» |
|
Строгова Софья |
«Вдруг сын с экрана взглянул на мать…» |
Назаренко Александра Дмитриевна |
МАОУ СШ №32 |
|
Груздева Екатерина |
«Радостная встреча» |
Цубикс Дарья Дмитриеевна |
МАОУ «Гимназия № 9» |
ГРАФИКА |
||||
5-7 ЛЕТ(ДОУ) |
||||
|
Матвеева Паулина |
«День Победы» |
Гусарова Е.А. |
МБДОУ № 32 |
|
Носков Алексей, Павлошвили Богдан |
«Был жаркий бой!» |
Деревицкая Любовь Александр-на |
МБОУ Прогимназия №131 |
|
Денисов Степан |
«Парад военной техники» |
Капитонова Светлана Александровна |
МБДОУ № 10 |
|
Корнилова Елизавета |
«Мой дедушка» |
ЗадиракинаЛадалика А. |
МБДОУ №8 |
|
Голубева Юлия |
«Санитарка» |
ЗадиракинаЛадалика Анатольевна |
МБДОУ №8 |
5-7 ЛЕТ |
||||
|
Дворникова Ксения Сергеевна |
«На праздник к дедушке» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Васильева Ева Валерьевна 7 лет |
«Идём на площадь» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
8-10 ЛЕТ |
||||
|
Иванова Злата |
«Бессмертный полк» |
Матюшечкина Екатерина Владимировна |
МБОУ Лицей №28 |
|
АветисянТаисья |
«Салют Победы» |
Камзолова Ольга Евгеньевна |
МБОУ «Гимназия № 8»
|
|
Сидорова Алиса |
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СОЛДАТ |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Буликова Ксения Алексеевна |
«Радость» |
Гусарова И.А. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
РаджабоваСуман |
МОРЯК |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
НосачеваЕвангелина |
У Вечного огня |
Седова А.И. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
11-13 ЛЕТ |
||||
|
Колесова Арина |
«Экипаж машины боевой» |
Камзолова Ольга Евгеньевна |
МБОУ Гимназия № 8 |
|
Козлова Евгения |
«Мой прадед – М. И. Романов» |
Назаренко Александра Дмитриевна |
МАОУ СШ №32 |
|
Твердохлеб Арина 12 лет |
ПОСЛЕ ВОЙНЫ |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Путинцева Анна 11 лет |
МЕДСЕСТРА |
Власова А.М. |
МБОУДО ЦДТ №4 |
|
Софиянова Элина |
«Враг на нашей земле» |
Камзолова Ольга Евгеньевна |
МАОУ Гимназия № 8 |
|
Зверькова Анетта |
«Горькие воспоминания» |
Матюшечкина Екатерина Владимировна |
МБОУ Лицей №28 |
14- 17 ЛЕТ |
||||
|
Брагин Илья |
«важное задание» |
Вирт Надежда Александровна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Тюгашкина Анастасия |
«В землянке» натюрморт |
Вирт Надежда Александровна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Терехова Ирина |
«Полуторка» |
Вирт Надежда Александровна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
Хмырова Марина
|
“Эхо войны и память сердца..» |
Микуть Т.Ю. |
МБОУ СШ 86 |
ДПИ |
||||
5-7 ЛЕТ |
||||
|
Скрипальщикова Ульяна Вашкевич Артем Олиференко Маша |
"Последний рубеж..." |
Голованова Валентина Николаевна |
МБДОУ № 32 |
|
Лобов Данил Марыгина Виктория Бадамшина Милана |
«Дедушкин альбом» |
Киреева Наталья Владимировна |
МБДОУ №8 |
|
Амбурцумян Марии-Элла |
«Радист в тиши радиорубки»
|
Жукова Т.Н. |
МБДОУ №231
|
|
Дементьева Таисия |
«История моей семьи» |
Зелёная Татьяна Ивановна |
МБОУ Прогимназия №131 |
8-10 ЛЕТ |
||||
|
|
|
|
|
|
Керамика «Волшебная глина», Добрынин Роман |
«На Параде Победы!» |
Белетей Лариса Тимофеевна |
МБОУ ДО ЦДО №4 |
|
|
|
|
|
11-13 ЛЕТ |
||||
|
Школа «Модельер» Панкрашкина Полина Андреевна
|
Квилт. Панно «Победная Весна» |
Малинина Ольга Сократовна |
МБОУ ДО ЦДТ 4 |
|
Школа «Модельер» Пастухова Полина Евгеньевна
|
Квилт. Панно «Салют» |
Малинина Ольга Сократовна |
МБОУ ДО ЦДТ 4 |
|
«Бисероплетение» Распутина Лиза –13 лет; Баландина Даша; Федорова Катя |
«9 мая! С днем победы!» |
Кононова Надежда Михайловна |
МАОУ Гимназия №9 |
14- 17 ЛЕТ |
||||
|
Зацепина Карина Александровна
|
Квилт. Панно «Красная гвоздика спутница тревог» |
Малинина Ольга Сократовна. |
МБОУ ДО ЦДТ 4 |
|
Гохено Полина Олеговна
|
Квилт. Панно.... «Луч Победы» |
Малинина Ольга Сократовна. |
МБОУ ДО ЦДТ 4 |
Коррекционная школа |
||||
|
Соломенников Анатолий |
«Папа вернулся с фронта» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
|
Байдуева Валерия Ячменева Екатерина Донцов Руслан |
«Последний выстрел» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
|
Садовникова Юлия |
«Торжество жизни» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
|
Соломенников Анатолий
|
Абакан-Кызыл-Красноярск «Надежное содружество» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
|
Кочубей Ксения
|
«Утро в деревне» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
|
Соломенников Анатолий
|
«Факелоносец огня Универсиада на тройке лошадей 2019» |
Лиходед Нина Дмитриевна |
КГБОУ «Красноярская школа 1» |
- Telegram-канал
- Группа Вконтакте